Ver todas las fotos
495 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Glória e Vera Cruz, Aveiro
House T4 en Glória e Vera Cruz con 291 m²
Aveiro, Aveiro
291 m²
4 Dormitorios
3 WC
2
Nd
piso
Casa T4 en
Área Bruta Privada m²
291
Superficie habitable m²
240
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
384
Precio m²
1 701 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 4341 A
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026