Ver todas las fotos
410 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Alvorge, Ansião
House T4 en Alvorge con 357 m²
Ansião, Leiria
357 m²
4 Dormitorios
3 WC
2
Nd
piso
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
357
Superficie habitable m²
190
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 500
Precio m²
1 148 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 17-5052
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
07/05/2026