Ver todas las fotos
299 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Mancelos, Amarante
House T4 en Mancelos con aparcamiento
Amarante, Porto
482 m²
4 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1974
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
482
Superficie habitable m²
322
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
711
Precio m²
620 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588450
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588450
Fecha de publicación:
05/05/2026
Última actualización:
13/05/2026