Ver todas las fotos
949 900 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São Martinho do Porto, Alcobaça
House T4 en São Martinho do Porto con 538 m²
Alcobaça, Leiria
538 m²
4 Dormitorios
5 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2019
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
538
Superficie habitable m²
336
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
709
Precio m²
1 765 €
Referencia de la lista de origen:
id. S4U100-V193
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
07/05/2026