Ver todas las fotos
177 500 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Geme, Vila Verde
House T3 en Geme con aparcamiento
Vila Verde, Braga
225 m²
3 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
225
Superficie habitable m²
332
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
309
Precio m²
788 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123001034-1788
Referencia de la lista de origen:
id. 123001034-1788
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026