Ver todas las fotos
824 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira
House T3 en Alverca do Ribatejo e Sobralinho con 316 m²
Vila Franca de Xira, Lisboa
316 m²
3 Dormitorios
- -
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2024
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
316
Superficie habitable m²
316
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
330
Precio m²
2 607 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz
Referencia de la lista de origen:
id. 13253
Fecha de publicación:
07/01/2026
Última actualización:
11/05/2026