Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Alfena, Valongo
House T3 en Alfena con 515 m²
Valongo, Porto
515 m²
3 Dormitorios
- -
Moradia T3+1 em Alfena
Detalles
Año de construcción
1993
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
515
Superficie habitable m²
235
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
515
Precio m²
873 €
Referencia de la lista de origen:
id. CIM0021
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026