Ver todas las fotos
390 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Talhadas, Sever do Vouga
House T3 en Talhadas con aparcamiento
Sever do Vouga, Aveiro
270 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1996
Superficie bruta m²
270
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
270
Superficie habitable m²
124
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
900
Precio m²
1 444 €
Referencia de la lista de origen:
id. C0385-00939
Fecha de publicación:
18/11/2025
Última actualización:
30/04/2026