Ver todas las fotos
700 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Gâmbia-Pontes-Alto Guerra, Setúbal
House T3 en Gâmbia-Pontes-Alto Guerra con multimedia
Setúbal, Setúbal
180 m²
3 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
180
Superficie habitable m²
180
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 888 €
São Sebastião
Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça)
Enlace adicional:
https://remax.pt/126691115-8
Referencia de la lista de origen:
id. 126691115-8
Fecha de publicación:
04/07/2025
Última actualización:
24/04/2026