Ver todas las fotos
46 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Várzea dos Cavaleiros, Sertã
House T3 en Várzea dos Cavaleiros con 110 m²
Sertã, Castelo Branco
110 m²
3 Dormitorios
1 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
110
Superficie habitable m²
110
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
180
Precio m²
418 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125671044-33
Referencia de la lista de origen:
id. 125671044-33
Fecha de publicación:
04/07/2024
Última actualización:
17/04/2026