Ver todas las fotos
735 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Fiães, Santa Maria da Feira
House T3 en Fiães con 443 m²
Santa Maria da Feira, Aveiro
443 m²
3 Dormitorios
4 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
443
Superficie habitable m²
214
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 430
Precio m²
1 659 €
Referencia de la lista de origen:
id. 4433
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026