Ver todas las fotos
490 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Quinta do Anjo, Palmela
House T3 en Quinta do Anjo con 154 m²
Palmela, Setúbal
154 m²
3 Dormitorios
2 WC
Casa T3 en
Área Bruta Privada m²
154
Superficie habitable m²
124
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
315
Precio m²
3 181 €
Referencia de la lista de origen:
id. MOR T3 U 944
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026