Ver todas las fotos
318 500 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Paços de Ferreira, Paços de Ferreira
House T3 en Paços de Ferreira con 145 m²
Paços de Ferreira, Porto
145 m²
3 Dormitorios
1 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1964
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
145
Superficie habitable m²
245
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
707
Precio m²
2 196 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123711183-22
Referencia de la lista de origen:
id. 123711183-22
Fecha de publicación:
01/04/2026
Última actualización:
01/05/2026