Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Cortegaça, Ovar
House T3 en Cortegaça con 255 m²
Ovar, Aveiro
255 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2020
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
255
Superficie habitable m²
117
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
191
Precio m²
1 764 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Maceda
Esmoriz
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Referencia de la lista de origen:
id. 402-Fu
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
15/05/2026