Ver todas las fotos
339 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Alhos Vedros, Moita
House T3 en Alhos Vedros con 54 m²
Moita, Setúbal
54 m²
3 Dormitorios
1 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1954
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
54
Superficie habitable m²
54
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
161
Precio m²
6 277 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123741074-174
Referencia de la lista de origen:
id. 123741074-174
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026