Ver todas las fotos
47 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Paderne, Melgaço
House T3 en Paderne con 99 m²
Melgaço, Viana do Castelo
99 m²
3 Dormitorios
- -
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
99
Superficie habitable m²
99
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
474 €
Referencia de la lista de origen:
id. AV4646
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026