Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Castêlo da Maia, Maia
House T3 en Castêlo da Maia con aparcamiento
Maia, Porto
171 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2006
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
171
Superficie habitable m²
154
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 631 €
Referencia de la lista de origen:
id. M-30676
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
10/05/2026