Ver todas las fotos
1 199 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra
House T3 en Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário con 447 m²
Mafra, Lisboa
447 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
Área Bruta Privada m²
447
Superficie habitable m²
225
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
6 219
Precio m²
2 682 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Azueira e Sobral da Abelheira
Malveira e São Miguel de Alcainça
Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés
Referencia de la lista de origen:
id. 5740WE
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
29/04/2026