Ver todas las fotos
655 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Salir, Loulé
House T3 en Salir con 146,82 m²
Loulé, Faro
146,82 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
146,82
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
146,82
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
490
Precio m²
4 461 €
Enlace adicional:
https://www.cluttons.pt/imovel/25522387
Referencia de la lista de origen:
id. MI1026AG
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026