Ver todas las fotos
590 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Bensafrim e Barão de São João, Lagos
House T3 en Bensafrim e Barão de São João con 120 m²
Lagos, Faro
120 m²
3 Dormitorios
2 WC
Casa T3 en
Área Bruta Privada m²
120
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
292
Precio m²
4 916 €
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_442
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
20/05/2026