Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Lagoa e Carvoeiro, Lagoa (Algarve)
House T3 en Lagoa e Carvoeiro con 1 036 m²
Lagoa (Algarve), Faro
1 036 m²
3 Dormitorios
4 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
1 036
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 036
Superficie habitable m²
219
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 447 €
Referencia de la lista de origen:
id. EAV-3188
Fecha de publicación:
26/02/2025
Última actualización:
19/04/2026