Ver todas las fotos
440 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Lagoa e Carvoeiro, Lagoa (Algarve)
House T3 en Lagoa e Carvoeiro con 153 m²
Lagoa (Algarve), Faro
153 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
Área Bruta Privada m²
153
Superficie habitable m²
153
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
146
Precio m²
2 875 €
Referencia de la lista de origen:
id. LAG/V2/1021
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026