Ver todas las fotos
490 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar
House T3 en Fânzeres e São Pedro da Cova con aparcamiento
Gondomar, Porto
270 m²
3 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
270
Superficie habitable m²
190
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
195
Precio m²
1 814 €
Referencia de la lista de origen:
id. 802266026
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026