Ver todas las fotos
980 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Santa Maria Maior, Funchal
House T3 en Santa Maria Maior con 225 m²
Funchal, Ilha da Madeira
225 m²
3 Dormitorios
6 WC
3
Rd
piso
Moradia T3+1 em Funchal (Santa Maria Maior)
Área Bruta Privada m²
225
Superficie habitable m²
214
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
693
Precio m²
4 355 €
Piso
3
Referencia de la lista de origen:
id. DEED/886
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026