Ver todas las fotos
166 500 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Fronteira, Fronteira
House T3 en Fronteira con 418 m²
Fronteira, Portalegre
418 m²
3 Dormitorios
4 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
418
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
418
Superficie habitable m²
315
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 225
Precio m²
398 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120581145-117
Referencia de la lista de origen:
id. 120581145-117
Fecha de publicación:
21/03/2025
Última actualización:
17/04/2026