Ver todas las fotos
260 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Santa Bárbara de Nexe, Faro
House T3 en Santa Bárbara de Nexe con 146 m²
Faro, Faro
146 m²
3 Dormitorios
2 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
200
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
146
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 520
Precio m²
1 780 €
Enlace adicional:
https://www.buymeproperty.pt/imovel/23462669
Referencia de la lista de origen:
id. 250087
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026