Ver todas las fotos
165 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en São Martinho de Árvore e Lamarosa, Coimbra
House T3 en São Martinho de Árvore e Lamarosa con 72 m²
Coimbra, Coimbra
72 m²
3 Dormitorios
1 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
273
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
72
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
387
Precio m²
2 291 €
Antuzede e Vil de Matos
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Enlace adicional:
https://www.homelusa.pt/imovel/25222678
Referencia de la lista de origen:
id. CNTSR 6240
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
18/05/2026