Ver todas las fotos
448 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga
House T3 en Merelim (São Pedro) e Frossos con 252 m²
Braga, Braga
252 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2023
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
252
Superficie habitable m²
168
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
168
Precio m²
1 777 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães
Referencia de la lista de origen:
id. 6669
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026