Ver todas las fotos
385 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Lamas, Braga
House T3 en Lamas con 118 m²
Braga, Braga
118 m²
3 Dormitorios
3 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
118
Superficie habitable m²
110
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 262 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Celeirós, Aveleda e Vimieiro
Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
Referencia de la lista de origen:
id. 6616
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
05/05/2026