Ver todas las fotos
36 900 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Covas do Barroso, Boticas
House T3 en Covas do Barroso con 129 m²
Boticas, Vila Real
129 m²
3 Dormitorios
1 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2018
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
129
Superficie habitable m²
129
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
286 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126281061-12
Referencia de la lista de origen:
id. 126281061-12
Fecha de publicación:
11/03/2026
Última actualización:
26/03/2026