Ver todas las fotos
200 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Rio de Moinhos, Borba
House T3 en Rio de Moinhos con 146 m²
Borba, Évora
146 m²
3 Dormitorios
- -
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1983
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
146
Superficie habitable m²
141
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
726
Precio m²
1 369 €
Referencia de la lista de origen:
id. AR02-24
Fecha de publicación:
21/04/2026
Última actualización:
11/05/2026