Ver todas las fotos
330 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Ancede e Ribadouro, Baião
House T3 en Ancede e Ribadouro con multimedia
Baião, Porto
117 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1957
Superficie bruta m²
58
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
117
Superficie habitable m²
117
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
58
Precio m²
2 820 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125631248-11
Referencia de la lista de origen:
id. 125631248-11
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026