Ver todas las fotos
195 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Cacia, Aveiro
House T3 en Cacia con aparcamiento
Aveiro, Aveiro
109 m²
3 Dormitorios
1 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
159
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
109
Superficie habitable m²
109
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
467
Precio m²
1 788 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124541059-184
Referencia de la lista de origen:
id. 124541059-184
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026