Ver todas las fotos
145 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Ansião, Ansião
House T3 en Ansião con aparcamiento
Ansião, Leiria
108 m²
3 Dormitorios
1 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1990
Superficie bruta m²
108
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
108
Superficie habitable m²
108
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
610
Precio m²
1 342 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126811016-42
Referencia de la lista de origen:
id. 126811016-42
Fecha de publicación:
01/04/2025
Última actualización:
18/12/2025