Ver todas las fotos
180 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Telões, Amarante
House T3 en Telões con aparcamiento
Amarante, Porto
162 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1984
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
162
Superficie habitable m²
88
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 630
Precio m²
1 111 €
Lufrei
Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão
Enlace adicional:
https://remax.pt/124111001-4179
Referencia de la lista de origen:
id. 124111001-4179
Fecha de publicación:
13/01/2026
Última actualización:
11/05/2026