Ver todas las fotos
290 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Alpiarça, Alpiarça
House T3 en Alpiarça con aparcamiento
Alpiarça, Santarém
139 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2011
Superficie bruta m²
169
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
139
Superficie habitable m²
139
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 599
Precio m²
2 086 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123101044-286
Referencia de la lista de origen:
id. 123101044-286
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026