Ver todas las fotos
355 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Alpiarça, Alpiarça
House T3 en Alpiarça con multimedia
Alpiarça, Santarém
122 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2006
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
122
Superficie habitable m²
263
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
8 480
Precio m²
2 909 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120431194-491
Referencia de la lista de origen:
id. 120431194-491
Fecha de publicación:
09/04/2026
Última actualización:
29/04/2026