Ver todas las fotos
1 075 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Costa de Caparica, Almada
House T3 en Costa de Caparica con 127 m²
Almada, Setúbal
127 m²
3 Dormitorios
2 WC
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1974
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
127
Superficie habitable m²
127
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
250
Precio m²
8 464 €
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Enlace adicional:
https://remax.pt/123021007-155
Referencia de la lista de origen:
id. 123021007-155
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
09/05/2026