Ver todas las fotos
73 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel
House T3 en Aljustrel e Rio de Moinhos con aparcamiento
Aljustrel, Beja
62 m²
3 Dormitorios
1 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
1951
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
62
Superficie habitable m²
100
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
190
Precio m²
1 177 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122261377-88
Referencia de la lista de origen:
id. 122261377-88
Fecha de publicación:
11/07/2023
Última actualización:
16/04/2026