Ver todas las fotos
210 000 €
Compartir
Compartir
Casa T3 en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes
House T3 en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede con aparcamiento
Abrantes, Santarém
132 m²
3 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T3 en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
132
Superficie habitable m²
132
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 590 €
Mouriscas
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Enlace adicional:
https://remax.pt/121291484-54
Referencia de la lista de origen:
id. 121291484-54
Fecha de publicación:
11/04/2026
Última actualización:
18/04/2026