Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Fratel, Vila Velha de Rodão
House T2 en Fratel con 76 m²
Vila Velha de Rodão, Castelo Branco
76 m²
2 Dormitorios
- -
Moradia T2 em Fratel
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
76
Superficie habitable m²
38
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
38
Precio m²
1 184 €
Referencia de la lista de origen:
id. C0269-01701
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026