Ver todas las fotos
185 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia
House T2 en Vilar de Andorinho con 113 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
113 m²
2 Dormitorios
3 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1951
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
113
Superficie habitable m²
105
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 469
Precio m²
1 637 €
Referencia de la lista de origen:
id. GAV/00067
Fecha de publicación:
04/11/2025
Última actualización:
04/05/2026