Ver todas las fotos
75 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago), Torres Novas
House T2 en Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago) con 58 m²
Torres Novas, Santarém
58 m²
2 Dormitorios
1 WC
Casa T2 en
Área Bruta Privada m²
58
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
188
Precio m²
1 293 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca
Meia Via
Riachos
Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel
Referencia de la lista de origen:
id. M/2566
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026