Ver todas las fotos
400 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Fernão Ferro, Seixal
House T2 en Fernão Ferro con aparcamiento
Seixal, Setúbal
284 m²
2 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2020
Superficie bruta m²
133
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
284
Superficie habitable m²
87
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
105
Precio m²
1 408 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT589096
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT589096
Fecha de publicación:
21/05/2026
Última actualización:
21/05/2026