Ver todas las fotos
19 900 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Resende, Resende
House T2 en Resende con multimedia
Resende, Viseu
89 m²
2 Dormitorios
2 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
89
Superficie habitable m²
89
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
260
Precio m²
223 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122211050-535
Referencia de la lista de origen:
id. 122211050-535
Fecha de publicación:
07/07/2023
Última actualización:
16/04/2026