Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Luz, Lagos
House T2 en Luz con 170 m²
Lagos, Faro
170 m²
2 Dormitorios
3 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
170
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
170
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
8 823 €
Enlace adicional:
https://www.buymeproperty.pt/imovel/21147609
Referencia de la lista de origen:
id. 240082_N
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026