Ver todas las fotos
229 900 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Rio Tinto, Gondomar
House T2 en Rio Tinto con 62 m²
Gondomar, Porto
62 m²
2 Dormitorios
1 WC
1
c
piso
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1982
Superficie bruta m²
68
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
62
Superficie habitable m²
62
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 708 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125471340-7
Referencia de la lista de origen:
id. 125471340-7
Fecha de publicación:
10/04/2026
Última actualización:
10/04/2026