Ver todas las fotos
595 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Santa Maria Maior, Funchal
House T2 en Santa Maria Maior con 177 m²
Funchal, Ilha da Madeira
177 m²
2 Dormitorios
- -
Casa T2 en
Área Bruta Privada m²
177
Superficie habitable m²
137
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 361 €
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_4745
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026