Ver todas las fotos
45 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Alhadas, Figueira da Foz
House T2 en Alhadas con 168 m²
Figueira da Foz, Coimbra
168 m²
2 Dormitorios
1 WC
Casa T2 en
Área Bruta Privada m²
168
Superficie habitable m²
168
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 929
Precio m²
267 €
Referencia de la lista de origen:
id. M-29926
Fecha de publicación:
25/11/2025
Última actualización:
16/05/2026