Ver todas las fotos
158 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Faro (Sé e São Pedro), Faro
House T2 en Faro (Sé e São Pedro) con 35 m²
Faro, Faro
35 m²
2 Dormitorios
1 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1966
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
35
Superficie habitable m²
35
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 514 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124211102-14
Referencia de la lista de origen:
id. 124211102-14
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026